В школе на наурыз использовали 37 листов цветной бумаги а белой на 18 листов больше сколько всего листов бумаги использовали

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:04
    0
    1) 37+18=55 листов белой

    2) 55+37=92 листа всего

    Ответ: 92 листа
  2. 11 ноября, 09:33
    0
    1) 37+18=55 (л.) - нарезали белой бумаги.

    2) 37+55=92 (л.) - всего.

    Ответ: 92 листов.