Апиши числа от 25 до 36 подчеркни среди них чисел произведение цифр которых больше 15 обведи круглые числа зачеркни число которых число единиц на 3

больше числа десятков

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:00
    0
    Произведение цифр больше 15 это 28,29, 36 (2*8=16, 2*9=18, 3*6=18)

    круглые числа 30

    зачеркиваем 33, так как число единиц 3+30=33