Задача по математике рост игоря равен 120 см. это 5/6 от роста Володи

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:26
    0
    120=5/6

    тогда

    120:5•6=24•6=144 метра
  2. 19 апреля, 17:58
    0
    120:5/6=120*6/5=144 см - рост Володи