Рост Игоря равен 120 см, что составляет пятьшестых роста Володи. А рост Леночки составляет тричетвёртых роста Володи. Какой рост у Володи и Леночки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:40
    0
    120:5*6=144 (см) - рост Володи

    144:4*3=108 (см) - рост леночки
  2. 25 сентября, 05:14
    0
    Рост володи 120:5*6=144 рост Леночки 144:4*3=108