Решите задачу!

Рост Игоря равен 120 см. что составляет 5/6 роста Володи. А рост Леночки составляет 3/4 роста Володи. Какой рост у Володи и Леночки?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:19
    0
    120:5*6=144 (см) (рост Володи)

    144:4*3=108 (см) (рост Леночки)