Найти сумму чисел

10*555+24*24=?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:31
    0
    10*555+24*24 = 6126.

    10*555 = 5550 24*24 = 576 5550+576 = 6126
  2. 10 октября, 09:07
    0
    1) 10*555=5550

    2) 24*24=576

    3) 5550+576=6126