От разности чисел 47 и 12 прибавить разность чисел10 и5. Из суммы чисел 40 и 29 вычти 30. К числу 80 прибавить сумму чисел 2 и 6. К сумме чисел 11 и 22 прибавить 50.

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:26
    0
    (47-12) + (10-5) = 35+5=40

    40+29-30=69-30=39

    80 + (2+6) = 88

    11+22+50=83
  2. 12 января, 19:53
    0
    (47-12) + (10-5) = 40

    (40+29) - 30=39

    80 + (2+6) = 88

    (11+22) + 50=83