Из двух поселков расстоянии между которыми 930930 км вышли навстречу друг другу Два автобуса один прошел 346 км а другой на 62 км меньше На каком расстоянии друг от друга находятся автобусы

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:27
    0
    346-62=284+346=630 930930:630
  2. 13 октября, 23:36
    0
    346 - 62 = 284 км прошёл другой автобус

    346 + 284 = 630 км прошли оба автобуса

    930 930 - 630 = 930 300 км сейчас между ними