Запиши выражение и вычисли их значения. К произведению чисел2.743 и 8 прибавить произведение чисел10.624 и 5. Из произведения чисел 46.028 и 6 вычесть произведение чисел 27.401 и 4. произведение чисел 5.376 и 9 увеличеть на 14.009. произведение чисел. 30.582 и 9 уменьшить на 9.706.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:08
    0
    2743*8+10624*5=75064

    46028*6-27401*4=166564

    5376*9+14009=62393

    30582*9-9706=265532