Произведение чисел 5 376 и 9 увеличит на 14 009 произведение чисел 30 582 и 9 уменьшить на 9 706

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:33
    0
    1) 5376 х9+14009=62393

    2) 30582 х9-9706=265532
  2. 27 мая, 03:38
    0
    5376*9 = 48384.

    48384 - 14009 = 34375.

    30582*9 = 275238.

    275238 - 9.706 = 265532z