Из Москвы и Саратова расстояние между которыми892 км выходят одновременно два поезда навстречу друг другу если скорости поездов равны 56 км/ч и 64 км/ч то через 6 часов после выхода расстояние между поездами выраженное в километрах будет равно

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:35
    0
    1) 56*6=336 (сколько проехал 1 й поезд)

    2) 64*6=384 (сколько 2 й)

    3) 336+384=720 (сколько оба проехали)

    4) 892-720=172 (сколько между ними) а км