Дима прочитал 2 страницы книги, а вечепом на 3 страницы больше. Сколько страниц Дима прочитал?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:31
    0
    1) 2+3=5 (стр.) - вечером

    2) 2+5=7 (стр.)

    Ответ: Дима прочитал 7 страниц
  2. 26 апреля, 03:42
    0
    2+3=5 старниц - вечером

    5+2=7 страниц - всего он прочитал