Два одинаковых квадрата площадью 1 квадратный см каждый, сложили так, что получился прамоугольник. Чему равен его периметр в см?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:33
    0
    Периметр нового прямоугольника Р=2 * (2+1) = 6 (см2)