6 целых 1/4*3.3 помогите мне

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:25
    0
    Первый способ 6 1/4 * 3,3 = 6/4 * 3 3/10 = 6/4 * 33/10 = 3/4*33/5=99/20=4 целых 19/20 или 4,95

    второй способ 6 1/4 * 3,3 = 1,5 * 3,3 = 4,95

    Ответ 4,95