Деление с остатком 56/6 82/3 57/22 89/19

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:32
    0
    56:6=9 (ост. 2)

    82:3=27 (ост. 1)

    57:22=2 (ост. 13)

    89:19=4 (ост. 13)
  2. 25 декабря, 03:37
    0
    56:6=9 (2 ост.)

    82:3=27 (1 ост.)

    57:22=2 (13 ост.)

    89:19=4 (13 ост.)