В одном мотке 80 проволоки а в другом на 20 см меньше Сколько всего сантиметров проволоки в двух мотках

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:47
    0
    80-20=60 (см) 80+60=140 (см)
  2. 19 августа, 22:20
    0
    80 + (80-20) = 140 см в двух мотках