На первую баржу погрузились 12 бочек с мазутой а га вторую 7 таких бочек. сколько всего литров мазута погрузили на каждую баржу, если на вторую баржу погрузили на 1000 л меньше, чем на первую

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:50
    0
    1) 12-7=5

    2) 1000:5=200

    3) 12*200=2400 в первую баржу

    4) 7*200=1400 во вторую баржу