В доме 90 квартир, которая распологается по жребию. кокова вероятность того, что жильцу не достаниться квартира на первом этаже, если таких квартир 6

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:45
    0
    90-6=84

    84/90=14/15=0.93%
  2. 1 апреля, 13:00
    0
    На 6.6% вероятность получить квартиру