Экскурсанты ехали 6 часов на поезде со скоростью 65 километров час а зачем в 4 часа на теплоходе со скоростью 50 километров час какой путь преодолели экскурсанты за это время

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:57
    0
    6*65 = (сам реши) 4*50 = (сам реши) потом плюсуй ответы и все готово)
  2. 8 мая, 18:50
    0
    1) 6*65=390 (км) - на поезде.

    2) 4*50=200 (км) - на теплоходе.

    3) 390+200=590 (км) - преодолели.

    Ответ: 590 км преодолели экскурсанты за это время.