Реши задачу экскурсанты ехали на поезде 7:00 со скоростью 48 км в час и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км в час сколько всего километров поехали экскурсанты?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:03
    0
    7*48=336 км проехали на поезде

    3*70=210 км проехали на автобусе

    336+210=546 км проехали всего