Как записать в виде десятичной дробей:

983102/10000 50932102/1000000

611007/10000 64953344/1000000

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:42
    0
    983102/10000=98,3102

    50932102/1000000=50,932102

    611007/10000=6,11007

    64953344/1000000=64,953344
  2. 30 сентября, 20:30
    0
    Чтобы записать эти дроби в виде десятичной нужно числитель разделить на знаменатель и получится десятичная дробь

    983102 / 10000 = 98,3102

    50932102 / 1000000 = 50,932102

    611007 / 10000 = 61,1007

    64 953 344 / 1 000 000 = 64,953344