Решите уравнение: х-3/5 х=4,2

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:41
    0
    2/5x = 4,2

    2x = 21

    x = - 10,5
  2. 30 ноября, 19:01
    0
    Х-3/5 х=4,2

    -2/5 х=4,2

    -0,4 х=4,2

    х=-10,5