В первый день хозяйка заготовила 6 банок помидоров по 5 кг в каждой. а во второй день 7 банок по 3 кг в каждой. Сколько всего всего килограммов помидоров законсервировала хозяйка?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:57
    +5
    (6*5) + (7*3) = 51 кг.
  2. 26 декабря, 08:25
    -2
    (6*5) + (7*3) = 30+21=51 кг