В первый день хозяйка заготовила 9 банок яблочного сока, а во второй день - 10 таких же банок абрикосового сока. Сколько литров сока было заготовлено Ежедневно, если за два дня хозяйка законсервировала 57 литров?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:20
    0
    9+10=19 банок всего

    57:19=3 л в банке

    3*9=27 л в 1 день

    3*10=30 л во 2 день