Книги промышленные числа так, чтобы получились верные равенства: з) 38-?:?=30,60-?:?=57,80-?:?=71,

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:02
    0
    1) 38-16:2=30

    2) 60-6:2=57

    3) 80-18:2=71
  2. 2 февраля, 12:13
    0
    1) 38-24:3=30

    2) 60-9:3=57

    3) 80-45:5=71