Вырази в метрах 25 см, 30 см, 60 см, 85 см.

образец: 20 см=20/100 м=1/5 м

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:01
    0
    25 см=25/100 м=1/4 м

    30 см=30/100 м=3/10 м

    60 см=60/100 м=3/5 м

    85 см=85/100 м=17/20 м