Из пункта А выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста - 6 км/ч, скорость второго - 8 км/ч. Каждый из них доехал до своего пункта назначения за 4 часа. Найдите расстояние, которое прошел каждый велосипедист до своего пункта

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:39
    0
    6*4=24 (км) - проехал 1 велосипедист

    8*4=32 (км) - проехал 2 велосипедист
  2. 12 апреля, 12:59
    0
    1) 6*4=24 (км) - S1

    2) 8*4=32 (км) - S2

    Ответ: 24 км раст1. 32 км раст2.