Ришите уравнение с проверкой 1300 - (d-678) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:37
    0
    1300 - (d-678) = 400

    1300-d+678=400

    1978-d=400

    -d=400-1978

    -d=-1578

    d=1578

    Проверка:

    1300 - (1578-678) = 400

    1300-900=400

    400=400
  2. 10 июля, 10:36
    0
    1300 - (d-678) = 400

    1300-400=900

    d=900+678

    d=1578

    Проверяем:

    1578-678=900

    1300-900=400