Решить задачу с помощью пропорции За 2 ¾часа поезд прошел 330 км Какой путь пройдет поезд за 7,5 часов если будет идти с той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:56
    0
    2 ц3/4 ч=330 км

    7,5 ч=х км

    Х=330*7,5:2,75=900 км