В саду 36 плодовых деревьев, яблонь и груш. Яблонь 14. Какую часть всех деревьев составляют груши?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:40
    +1
    1) 36 - 14 = 22 груши

    2) 22/36 = 11/18 часть груш