7. Открытый бетонный короб имеет высоту 0,38 м, размеры его дна: 2,15 м на 1,64 м. Толщина стенок - 1 дм. Найдите вместимость короба.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:57
    0
    1) 0.38 * (2.15-0.2) * (1.64-0.2) = 0.38*1.95*1.44=1.06704 м^3