Михайло Потапыч мастерит короб с крышкой для пирожков Маши. длина короба 6 дм 5 см, ширина 5 дм, а высота 9 дм. Найдите объем короба. Сколько квадратных дециметров бересты пошло на его изготовление

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:32
    0
    1) 6,5*5*9=292,5 (дм3) - объём короба. 2) 65+117+90=272 (см2) - бересты пошло на его изготовление.

    Ответ: 272 см2 пошло на его изготовление.