Выполни вычитание величин столбиком примеры 458967 т-324567 т = 36285 см-256981 мм = 5 кв м-39875 кв см=

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:01
    0
    А обязательно столбиком? Если нет то вот:

    1) 458967 т - 324567 т = 134400 т

    2) 36285 см - 256981 мм = 105869 мм

    36285 см=362850 мм

    362850 мм-256981 мм=105969 мм

    3) 5 м² - 39875 см² = 10125 см²

    5 м²=50000 см²

    50000 см²-39875 см²=10125 см²