Выполни вычитание величин столбиком

245 ч - 10256 мин=

36285 см - 256981 мм=

5 кв. м - 39875 кв. см=

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:16
    0
    1 ч=60 мин

    245*60=14700 мин-10256 мин = 4444 мин.=74 часа 07 мин.

    1 см=10 мм

    362850-256981=105869 мм=10586,9 см

    1 кв. м=10000 кв. см

    50 000-39875=10125 кв. см=1 кв. м 125 кв. см