Выполни вычитание величин столбиком (можно без него)

458967 т-324567 т = ...

36285 см-256981 мм = ...

5 кв. м.-39875 кв. см. = ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:53
    0
    458967 т - 324567 т = 134400 т

    36285 см - 256981 мм = 362850 мм - 256981 мм = 105869 мм

    5 м ² - 39875 см² = 50000 см² - 39875 см² = 10125 см²