Футбольная площадка имеет прямоугольную форму длиной 150 м ширина 10 м Найди площадь и периметр футбольной площадки

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:35
    0
    Площадь=a•b=150•10=1500 квадратных метров

    Периметр=2• (а+б) = 2•160=320 метров
  2. 1 октября, 16:38
    0
    (150+10) * 2=360 (м) периметр

    150*10=1500 (м) Площадь

    Ответ: периметр-360 метров

    Площадь-1500 метров