Футбольная площадка имеет прямоугольную форму длиной 150 м ширина 1 м0 Найди площадь и периметр футбольной площадки

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:35
    0
    1) 150*1=150 (м2) - площадь площадки

    2) 150+1=151 (м) - полупериметр

    3) 151+151=302 (м)