Площадка для молодняка имеет прямоугольную форму. Её длина 114 м, а ширина на 76 м меньше. Найди периметр этой площадки.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:29
    0
    (114*2) + (76*2) = 380 или (114+76) * 2=380
  2. 23 сентября, 13:07
    0
    114-76=38

    38+114=152

    152•2=304

    Ответ: периметр площадки для молодняка равен 304 м.