В 9 ч из города А выехал велосипедист. в 11 ч из города А в том же направлении выехал автомобиль, который догнал велосипедиста в 11 ч 40 мин. во сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосипедиста?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:40
    0
    11+4/6-9=16/6

    (16/6) / (2/3) = 4

    Ответ: скорость автомобиля в 4 раза больше