Найдите 35% от числа 200

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:03
    0
    35%=35/100=0.35

    200*0.35=70

    ответ: 70
  2. 10 августа, 23:03
    0
    35% = 0,35

    200•0,35=70