Напиши отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это возможно.

9 к 63 =

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:34
    -2
    1) 28:7=4 - 1/7 2) 63:9=7 - 1/9 3) 100:25=4 - 1/25

    4*4=16 - 4/7 7*7=49 - 7/9 4*4=16 - 4/25

    если 2/3=18, то (18:2) * 3=27

    если 7/8=56, то (56:7) * 8=64

    если 3/14=42, то (42:3) * 14=196