У Веры было 50 р. Она купила альбом за 36 р. и карандаш за 7 р.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:52
    0
    50-36=14

    14-7=7

    Ответ: 7 рублей осталось у Веры.
  2. 21 июня, 15:56
    0
    1) 36+7=43 (р.) - израсходовала

    2) 50-43=7 (р.) - осталось