У Маши 22 марки, у Феди на 15 марок больше, чем у Маши, а у Коли - на 14 марок меньше, чем у Маши и Феди вместе. Сколько всего марок у ребят? решение

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:18
    0
    22+15=37 м.-у Феди

    (22+37) - 14=45 м. - у Коли

    22+37+45=104 м.

    Ответ: 104 марки у ребят