У коли 6 марок а у феди на 4 марки больше чем уколи у серёжи марок столько же сколько у коли и феди вместе. Сколько марок у серёжи? Построй схему к задаче

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:41
    0
    1.) 6 + 4 = 10 (м) - у Феди.

    2.) 6 + 10 = 16 (м) - у Серёжи

    Ответ: 16 марок у Серёжи.
  2. 23 марта, 22:16
    0
    1) 6 + 4 = 10 (м.) - у Феди. 2) 6 + 10 = 16 (м.) Ответ: у Серёжи 16 марок.