Запиши чысловые выражения и найди их значения: а) сумму чисел 15 и16 увеличь на 4; б) из суммы чисел 18 и 37 вычти9.

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:09
    0
    (15+16) + 4=31+4=35

    (18+37) - 9=55-9=46
  2. 31 марта, 06:00
    0
    (15+16) + 4=35 (18+37) - 9=46