Найди неизвестное

70*?=630 396+? = 408

?:5=46?-467=254

570:? = 30 600-? = 384

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:45
    -1
    70*?=630 396+?=408?:5=46

    ?=630:70?=408-396?=46*5

    ?=9?=12?=230

    ?-467=254 570:?=30 600-?=384

    ?=254+467?=570:30?=600-384

    ?=721? = 19? = 216