Помогите решить уравнение

(21425-11) : х=258

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:49
    0
    (21 425-11) : х = 258

    21 425 - 11=258 ° х

    258 ° х = 21 414

    х = 21 414 : 258

    х = 83

    (21 425-11) : 83 = 258

    258 = 258

    Ответ: 83
  2. 10 мая, 23:48
    0
    (21425-11) : х=258

    21414:х=258

    х=21414:258

    х=83