Помогите с уравнениями: 21425:X=258 (ост 11)

2 уравнение: X-37:92=59 (ост 35)

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 06:38
    0
    21425:х=258

    х=21425:258

    х=83 (ост 11)

    х-37:92=59

    х-37=92*59

    х-37=5428

    х=5428+37

    х=5465
  2. 16 ноября, 09:02
    0
    21425:х=258

    х=21425:258

    х=83 (ост 11)

    х-37:92=59

    х-37=92*59

    х-37=5428

    х=5428+37

    х=5465