Три четвертых минус 1 шестых плюс 1 вторых

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:33
    0
    Ответ 1. Так как 3/4 и 1/6 сократятся. И останется 1/4 - 1/2 + 1/2=1
  2. 14 февраля, 08:09
    0
    3/4-1/6+1/2=13/12 (тринадцать двенадцатых) = 1 1/12 (один целых 1 двенадцатых)