составьте уравнение: Некоторое число уменьшили на 37 единиц, затем разделили на 92 и получили частное и остаток 35. При делении числа 21425 получилось частное 258 и остаток 11

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:00
    0
    1)

    (х-37) / 92=35

    х-37=35*92

    х=3220+37

    х=3257

    2)

    21425/х=258 (ост11)

    х=21425/258

    х=83
  2. 5 мая, 18:20
    0
    (х-37) / 92=35

    х-37=35*92

    х=3220+37

    х=3257

    258 х+11=21425

    258 х=21414

    х=83